Проще говоря, эти шины зимние были разработаны для работы в холодных, влажных и даже обледенелых или снежных условиях. Они делают это с другим протектором, который работает на улучшение сцепления автомобиля с дорогой, а также с использованием более мягкой резиновой смеси, которая позволяет шине приспосабливаться к дороге.

А теперь давайте рассмотрим основные вопросы и суждения о зимней резине.

Лучшее сцепление не подойдет для всех сезонов?

Да и нет. Хорошее сцепление с дорогой — это идеально, и шины обеспечивают это, однако зимняя резина была разработана для движения по асфальту, когда он покрыт льдом, снегом и водой. Это означает, что, когда дело доходит до теплых, сухих дорог, вы обнаружите, что эти шины зимние очень податливы и не обеспечат вам быстрой реакции, которую вы ожидаете от летних шин. Хотя купить зимние шины можно в интернет-магазине MASTERSHINA.COM недорого, и они значительно улучшают сцепление с дорогой в холодную погоду, летом они, скорее всего, вас подведут.

Другие аспекты зимних шин

Помимо производительности, использование более мягкого зимнего состава в более сухие и теплые месяцы будет означать, что эти зимние шины купить которые стоит каждому водителю, очень быстро изнашиваются. Фактически, при таком вождении вы можете износить эти шины всего за 7000-8000 километров в зависимости от производителя и использования. Это означает, что вам придется заменять зимние шины чаще, что может быть очень дорогостоящим.

Вы также обнаружите, что зимние шины Украина обеспечивают значительно менее эффективное потребление топлива, а это означает, что стоимость ваших ежедневных поездок на работу — при использовании зимних шин по теплым и сухим дорогам — может возрасти. Опять же, это означает, что просто нерентабельно продолжать использовать их круглый год.

Нет ничего, что юридически указывало бы на то, что вы не можете использовать зимние шины круглый год. Итак, если вы хотите запустить свой зимний сезон в июле, тогда вперед, просто не удивляйтесь, когда они изношены до нитки или они не обеспечивают вам отзывчивого управления, которое вы хотите.

На самом деле нет установленной даты, когда вы должны сменить зимние шины, но эмпирическое правило должно действовать, когда температура начинает повышаться, и у вас больше сухих дней, чем мокрых/снежных за две недели. Как правило, вы должны вернуться к летней резине весной, как только минуют самые плохие погодные условия, а температура воздуха прогреется до +7 градусов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *