В наше время важно иметь хорошее образование, поэтому многие родители много размышляют над тем, куда отдать своего ребенка.

Самый сложный выбор – частная или государственная школа. У каждого из таких вариантов есть как свои недостатки, так и преимущества.

Прежде всего нужно понимать, что в частных школах Киева цены могут быть кардинально разными. Поэтому при выборе приватного заведения родители могут несколько удивиться от расценок на частное обучение. Но ничего плачевного в приватном обучении нет.

В частной школе I-School используют инновационные образовательные методики и технологии, которые способствуют усвоению большого объема материала без стресса и лишнего заучивания. В государственных школах преподаватели редко выходят за рамки программы и дают достаточно сжатый объем материала. В результате родителям приходиться обращаться к репетиторам и тратить деньги на повышение уровня образования их дочери или сына.

В частных школах уделяют особое внимание углубленному изучению иностранных языков, точных наук. Для этого в приватных заведениях есть специально оборудованные классы, высококвалифицированные преподаватели и весь необходимый методический материал. В классах обучается по 10-15 человек, поэтому педагоги могут уделить внимание и найти индивидуальный подход для каждого ученика.

Иностранные языки в частных школах преподаются уже с первых классов. Это дает возможность детям получить высокие баллы при государственном тестировании. Некоторые частные школы сотрудничают с приватными детскими садами, где детей дошкольного возраста комплексно готовят к дальнейшему обучению в школах.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *