Ни один современный ремонт в квартире не может обойтись без изменений планировки (расширение стен, обустройство проёмов, демонтаж штукатурки, плитки или перегородок). Очень важно проводить работы со стенами тихо и без лишних нагрузок и вибраций. Для качественных работ с точным результатом лучше всего проводить демонтаж бетона алмазной резкой или бурением.

Для выполнения таких операций лучше обратиться к профессионалам, которые имеют необходимое оборудование для резки с применением воды. Это делает работу в буквальном смысле непыльной. По сравнению с демонтажем бетона при помощи перфоратора или кувалды применение резаков с алмазным покрытием выполняется чище и безопаснее.

Среди массы оборудования для демонтажа бетона в Киеве, предлагаемого на рынке, можно встретить качественные болгарки, канатные пилы и стенорезные машины. Далее уже нужно определиться с типом инструмента учитывая толщину и степень армирования стен.

Довольно часто во время демонтажных работ приходится собирать большое количество мусора в специальные мешки, а иначе этот мусор только будет создавать неудобство. Конечно, можно найти компанию, которая будет заниматься всем этим. Если же важно сэкономить на цене демонтажа бетона, то лучше использовать оборудование для алмазной резки, которое после работы оставляет гладкую поверхность, а во время выполнения срезов мусора почти не будет. Качественная система охлаждения в рабочих инструментах гарантирует чистую и эффективную работу.

Применение алмазной технологии при демонтаже бетона имеет массу достоинств:

— работа выполняется быстро без пылеобразования;

— оборудование безопасное и удобное;

— отсутствие необходимости в корректировке или отделке после выполнения резки;

— тихая обработка без вибраций;

— точное разрушение бетона любых размеров.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *